Тренажёр учимся решать задачи по теме простые задачи на нахождение цены количества стоимости 3 класс


Чтобы посмотреть презентацию с картинками, оформлением и слайдами, скачайте ее файл и откройте в PowerPoint на своем компьютере.
Текстовое содержимое слайдов презентации:

Начать тест Использован шаблон создания тестов в PowerPoint;«Большой задачник по математике» для 3 класса О.В.Узоровой, Е.А.Нефёдовой ФОН ТренажёрУЧИМСЯ РЕШАТЬ ЗАДАЧИпо теме «Простые задачи на нахождение цены, количества, стоимости»(3 класс)УМК «ШКОЛА РОССИИ» ТРЕНАЖЁР подготовлен для учащихся 3 кл. учителем начальных классов ГБОУ Школы №851 г. Москвы Беюсовой К.Х. Результат теста Верно: 10Ошибки: 0Отметка: 5 Время: 0 мин. 47 сек. ещё исправить Один йогурт стоит 9 рублей. Сколько стоят 5 йогуртов? 45 14 40 не знаю Одна тетрадь стоит 8 рублей. Мама купила несколько тетрадей и заплатила 72 рубля. Сколько тетрадей купила мама? 64 8 9 не знаю За 7 карандашей заплатили 63 рубля. Сколько стоит один карандаш? 56 8 9 не знаю В аптеке купили 6 пузырьков с йодом по 9 рублей. Сколько рублей заплатили за всю покупку? 45 не знаю 54 15 Цена ложки 20 рублей. Сколько можно купить ложек на 80 рублей? не знаю 4 40 60 Вика за 8 наклеек заплатила 48 рублей. Сколько стоит одна наклейка? не знаю 9 7 6 Бабушка купила 4 пачки мороженого по 30 рублей. Сколько стоит вся покупка? 12 не знаю 34 120 Сколько резинок для волос можно купить на 63 рубля, если одна резинка стоит 7 рублей? 56 8 9 не знаю 9 блокнотиков стоят 90 рублей. Сколько стоит один блокнотик? 9 не знаю 81 10 Одна пуговица стоит 9 рублей. Нина купила 9 пуговиц. Сколько стоит вся покупка? не знаю 80 81 18

Приложенные файлы


Добавить комментарий