Результаты олимпиад и конкурсов 2013-2014 учебный год

Фамилия, имя участника
ОУ
Город (населенный пункт)
Район

Регион


Итог
Место в конкурсе

Погонец Даниил 2 кл
МКОУ СОШ с. Селезениха
с. Селезениха
Кирово - Чепецкий район
Кировская область
19,195
26

Долгих Матвей 2 кл
МКОУ СОШ с. Селезениха
с. Селезениха
Кирово - Чепецкий район
Кировская область
16,195
32

Конопелька Дмитрий 2 кл
МКОУ СОШ с. Селезениха
с. Селезениха
Кирово - Чепецкий район
Кировская область
7,195
50

Кощеева Анна 2 кл
МКОУ СОШ с. Селезениха
с. Селезениха
Кирово - Чепецкий район
Кировская область
5
55

Ощепкова Алена 3 кл
МКОУ СОШ с. Селезениха
с. Селезениха
Кирово - Чепецкий район
Кировская область
6
62

Ощепков Дмитрий 4 кл
МКОУ СОШ с. Селезениха
с. Селезениха
Кирово - Чепецкий район
Кировская область
34,195
Лауреат

Соловьев Денис 5 кл
МКОУ СОШ с. Селезениха
с. Селезениха
Кирово - Чепецкий район
Кировская область
8,195
44

Булдаков Евгений 6 кл
МКОУ СОШ с. Селезениха
с. Селезениха
Кирово - Чепецкий район
Кировская область
13,195
49

Шмаков Вячеслав 7 кл
МКОУ СОШ с. Селезениха
с. Селезениха
Кирово - Чепецкий район
Кировская область
20
32

Ощепков Никита 8 кл
МКОУ СОШ с. Селезениха
с. Селезениха
Кирово - Чепецкий район
Кировская область
13
59

Глухих Александра 9 кл
МКОУ СОШ с. Селезениха
с. Селезениха
Кирово - Чепецкий район
Кировская область
18,695
21

Шехирева Екатерина 9 кл
МКОУ СОШ с. Селезениха
с. Селезениха
Кирово - Чепецкий район
Кировская область
18,695
21

Зимина Елена 9 кл
МКОУ СОШ с. Селезениха
с. Селезениха
Кирово - Чепецкий район
Кировская область
17
28

Максимов Константин 9 кл
МКОУ СОШ с. Селезениха
с. Селезениха
Кирово - Чепецкий район
Кировская область
11,5
50

Бушкова Алина 10 кл
МКОУ СОШ с. Селезениха
с. Селезениха
Кирово - Чепецкий район
Кировская область
7,195
76

Родыгина Наталья 11 кл
МКОУ СОШ с. Селезениха
с. Селезениха
Кирово - Чепецкий район
Кировская область
13,5
43

Итоги Международного конкурса-игры по математике «Слон» 10 октября 2013 г.




Итоги IV Всероссийских предметных олимпиад 5-11 классы декабрь 2013 года. Центр талантливой молодежи
Населенный пункт
Фамилия
Имя
кл
предмет
Балл
по региону
по России

с Селезениха
ШЕХИРЕВА
ЕКАТЕРИНА
9 кл.
химия
23
4
74

с Селезениха
ШЕХИРЕВА
ЕКАТЕРИНА
9 кл.
математика
57
5
43

с Селезениха
ОЩЕПКОВ
НИКИТА
8 кл.
физика
16
5
75

с Селезениха
ЕЛЬКИН
ДИМА
5 кл.
математика
97
1
3

с Селезениха
СИДОРОВ
ДАНИИЛ
8 кл.
биология
47
2
49

с Селезениха
ШЕХИРЕВА
ЕКАТЕРИНА
9 кл.
русский язык
43
12
46

с Селезениха
СОЛОВЬЁВ
ДЕНИС
5 кл.
русский язык
66
5
34

с Селезениха
ГЛУХИХ
АЛЕКСАНДРА
9 кл.
русский язык
56
4
33

с Селезениха
КОРЗУНИНА
ЕЛИЗАВЕТА
8 кл.
физика
29
4
62

с Селезениха
БОНДАРЕНКО
АНАСТАСИЯ
9 кл.
русский язык
35
14
54


Инфоурок олимпиада по математике

Ф. И.
Класс
Награда, место

1
Долгих Матвей
2
Диплом 1 степени

2
Соловьев Денис
5
Диплом 1 степени

3
Глухих Александра
9
Диплом 1 степени

4
Кощеева Анна
2
Диплом 2 степени

5
Погонец Даниил
2
Диплом 2 степени

6
Шиляев Илья
4
Диплом 2 степени

7
Ощепков Дмитрий
4
Диплом 2 степени

8
Карпова Дарья
4
Диплом 2 степени

9
Поздеева Настя
4
Сертификат

10
Чувашев Кирилл
5
Сертификат

11
Елькин Дмитрий
5
Сертификат

12
Шехирева Екатерина
9
Сертификат

13
Ощепков Никита
8
Сертификат

14
Шмаков Вячеслав
7
Сертификат



Новый урок 15 мая 2014 Международные дистанционные конкурсы
Ф.И .
Название мероприятия
Балл
Награда

Погонец Даниил
Международный блиц- турнир по математике «В мире цифр»
13 из 15
Диплом 3 степени

Погонец Даниил
Международный блиц- турнир по русскому языку «Без помарки»
14 из 15
Диплом 2 степени

Погонец Даниил
Международный блиц- турнир по английскому языку «В гостях у королевы»
8 из 15
Сертификат участника





Кенгуру выпускникам 25 января 2014 9 и 11 класс
9 класс
БАЛЛ
Результат

Бондаренко Анастасия
26
удовлетворительный

Глухих Александра
61
хороший

Зайкова Елена
78
хороший

Зимина Елена
70
хороший

Максимов Алексей
39
удовлетворительный

Максимов Константин
15
неудовлетворительный

Сидоров Артем
1
неудовлетворительный

Шехирева Екатерина
49
удовлетворительный

Шиляева Оксана
43
удовлетворительный

11 класс



Ложкин Владислав
35
удовлетворительный

Родыгина Наталья
34
удовлетворительный








Всероссийская олимпиада 15 мая 2014 (естественнонаучный цикл)

Предмет
Имя
Фамилия
Набранный балл
Местопо России
Место по региону
Сертификат

Класс







биология

          10 кл.


Алина
Бушкова
46
41
8
Сертификат

          11 кл.


Наталья
Родыгина
68
12
1
Диплом Сертификат

          8 кл.


Даниил
Сидоров
23
62
7
Сертификат

          9 кл.


Анастасия
Бондаренко
59
31
1
Диплом Сертификат


Елена
Зайкова
49
41
2
Диплом Сертификат



Приложенные файлы


Добавить комментарий